СМИ рассказали о планах Орнеллы Мути в России

СМИ рассказали о планах Орнеллы Мути в России

Итальянская актриса Орнелла Мути, переехавшая в Москву, намерена заняться в России бизнесом. Об этом говорится в репортаже, вышедшем в четверг, 17 ноября, на телеканале «Россия 1».

Как утверждается, актриса почти оформила документы для получения московской прописки. В трехкомнатной квартире в центре Москвы она будет жить со своим возлюбленным итальянцем Фабрисом Керерве, который занимается в России сетевым маркетингом.

В российской столице Мути планирует открыть ресторан итальянской кухни. Кроме того, в ее планах — запуск линии кожаной обуви.

О том, что Мути переехала в Москву, стало известно 14 ноября. Актриса приобрела трехкомнатную квартиру в доме рядом с храмом Христа Спасителя.

6 ноября артист Александр Ревва заявил, что Мути намерена стать гражданкой России и готовит для этого соответствующие документы. По словам Реввы, итальянская кинозвезда рассказала об этом на презентации их совместного клипа «Как Челентано», состоявшейся 5 ноября. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в Кремль не поступало заявления итальянской актрисы на получение российского гражданства.

Настоящее имя Мути — Франческа Романа Ривелли. Она снимается в кино с 15 лет. Актриса дебютировала в фильме «Самая красивая жена» в 1970 году. За свою карьеру она исполнила более 100 ролей. Российскому зрителю Мути наиболее известна по фильму «Укрощение строптивого» (1980).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent