Дженнифер Лопес раскрыла содержание соблазнившего ее сообщения

Дженнифер Лопес раскрыла содержание соблазнившего ее сообщения

Певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании со своим нынешним партнером, бейсболистом Алексом Родригесом. Во время встречи он отправил ей SMS, которое изменило ход свидания, пишет Vanity Fair.

Лопес и Родригес встретились в ресторане в Лос-Анджелесе, однако разговор между ними не клеился. «Он был таким болтливым! Я думала, что сама буду много говорить, но я просто слушала. А он рассказывал о планах, об уходе из бейсбола, о том, как мечтал вновь жениться — о вещах, которые на первом свидании обычно не обсуждают», — поведала Лопес.

По словам Родригеса, сперва он не рассматривал встречу с певицей как свидание, однако в какой-то момент Лопес заявила ему, что ни с кем не встречается. «Я пошел в туалет, набрался там смелости и отправил ей сообщение», — отметил спортсмен.

«Там было написано: "Ты просто ****** [невыразимо] сексуально выглядишь". Сразу после этого сработала пожарная сигнализация, и нам пришлось эвакуироваться», — добавила Лопес.

Партнеры познакомились друг с другом 12 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Оба подчеркнули, что если бы стали встречаться еще в начале своего знакомства, то вряд ли у них что-либо вышло.

Дженнифер Лопес — американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent