Виталий и Владимир Кличко вместе с Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам киноэпопеи "Рокки"

Виталий и Владимир Кличко вместе с  Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам киноэпопеи Известные украинские боксеры братья Виталий и Владимир Кличко вместе с актером Сильвестром Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам известной голливудской киноэпопеи "Рокки". Как сообщила сегодня пресс-служба братьев Кличко, презентация музыкальной версии прошла в Гамбурге в воскресенье.


Мюзикл представила крупнейшая компания по постановке и прокату мюзиклов, драматических спектаклей, ледовых шоу и концертов Stage Entertainment. Премьера мюзикла запланирована на следующий год, ожидается прокат на Бродвее.


Про боксера Рокки Бальбоа с 1976 по 2006 год вышло на экран шесть кинофильмов. Но основой мюзикла Кличко-Сталлоне станет самая первая часть, которая при бюджете в 1 млн долларов собрала 225 млн долларов и получила три "Оскара". По неофициальным данным, бюджет мюзикла - 15 млн долларов.


Кличко и Сталлоне дружат давно. Голливудский актер, режиссер и продюсер надеется, что мюзикл "Рокки" будет таким же коммерчески успешным, как и вышедший в этом году фильм "Кличко".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent