Британский певец Джордж Майкл госпитализирован с пневмонией

Британский певец Джордж Майкл госпитализирован с пневмониейИзвестный британский исполнитель Джордж Майкл помещен в одну из больниц Вены с диагнозом "пневмония". Об этом сообщил сегодня телеканал "Скай ньюс".


Внезапное заболевание певца стало причиной отмены нескольких концертов в рамках его нового тура "Симфоника" / Symphonica/. Поклонники с нетерпением ожидали выступления Джорджа Майкла в австрийской столице в минувший понедельник, однако концерт был отменен за два часа до начала. Также не состоятся шоу исполнителя в Страсбурге и Кардиффе, запланированные на этой неделе. Выступления в этих городах будут перенесены на более поздний срок. Уже известно, что отмененный ранее концерт в лондонском "Ройал Альберт Холле" внесен в график тура на май 2012 года. По словам представителя Майкла, в настоящее время певец отдыхает и проходит курс лечения.


Джордж Майкл /настоящее имя - Георгиос Кириякос Панайотоу/ родился в Лондоне, обрел феноменальную популярность в начале 1980-х годов, когда начал выступать в составе поп-дуэта "Уэм!" /Wham!/ вместе со своим одноклассником Эндрю Риджли. После распада коллектива в 1986 году Майкл продолжил карьеру в качестве сольного исполнителя. Его хиты много раз возглавляли музыкальные хит- парады по обе стороны Атлантики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent