Скриптонит сорвал собственный концерт

Скриптонит сорвал собственный концерт

Рэпер Адиль Жалелов, более известный под псевдонимом Скриптонит, сорвал собственный концерт, о чем рассказал в своем Instagram.

Концерт состоялся ночью с 8 на 9 марта в клубе Arena by Soho Family. Судя по отзывам и видео посетителей мероприятия, певцу не понравилась запись фонограммы, под которую он должен был читать рэп. Через 30 минут после начала Скриптонит закончил выступление.

«Во время концерта он расстегнул ширинку и поссал прямо на зрителей. Это я образно выражаюсь. Впрочем, после концерта зрители чувствовали себя обоссаными. Весь концерт певец демонстративно сидел и ничего не делал. Играла его фонограмма, на сцене плясали казахи, а он ковырялся в носу, невпопад поднимая микрофон и матерясь. Иногда подходил к человеку, который ставил его музыку с айтюнса, и советовал, какой трек дальше», — прокомментировал выступление музыкальный критик Олег Кармунин в своем телеграмм-канале «Русский шаффл».

На следующий день после мероприятия Сриптонит извинился перед фанатами, а также заявил, что отказывается от своей части гонорара.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent