Женщины разлюбили оголяться на пляже

Женщины разлюбили оголяться на пляже

Женщины все чаще отказываются загорать топлес. Об этом сообщает Daily Mail.

По результатам исследования Французского института общественного мнения, только одна из пяти француженок в возрасте до 50 лет позволяет себе загорать без верхней части купальника, в то время как 10 лет назад на пляже оголялись 28 процентов женщин, а в 80-х годах прошлого века — 43 процента.

Опрос показал, что девушки в возрасте от 18 до 25 лет боятся снимать купальник из-за неуверенности в себе, страха перед домогательствами и заболеваниями, вызванными влиянием солнечных лучей.

«Женщинам кажется, что их грудь недостаточно красива, и они пытаются ее спрятать. В наш век ситуация обострилась из-за соцсетей и инфлюэнсеров. Женщины попали в коммерческую систему, которая диктует свои стандарты, заставляя их ненавидеть свои тела», — прокомментировала ситуацию профессор университета города Реймс писательница Камилла Фридво-Меттери (Camille Froidevaux-Metterie).

В марте троих полицейских отстранили от должностных обязанностей за фотографии с полуголыми женщинами на пляже в мексиканском Канкуне. Правоохранителей направили на все городские пляжи в связи с всплеском насилия в штате Кинтана-Роо. В результате троих из них заметили позировавшими с загоравшими топлес туристками во время службы. При этом улыбающиеся полицейские были в бронежилетах и с оружием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent