Женщина ужаснулась своей внешности в костюме ведьмы и похудела на 38 килограммов

Женщина ужаснулась своей внешности в костюме ведьмы и похудела на 38 килограммов

Англичанка Хелен Лэмбелл (Helen Lambell) похудела после того, как ее разочаровали собственные фотографии в костюме для Хеллоуина. Об этом сообщает Mirror.

В 2018 году 39-летняя мать двоих детей купила костюм ведьмы, однако не смогла подобрать к нему колготки. По цвету к платью подходили оранжевые колготки размера XL, но они плохо сидели на Лэмбелл, поэтому она повязала их вокруг талии, как пояс. Когда после праздника женщина увидела свои фотографии, то решила, что ей нужно срочно похудеть.

За первые семь недель диеты ей удалось сбросить 12,7 килограмма, а всего за год она похудела на 38,1 килограмма. До похудения она покупала одежду размеров 18-20 (XXXL), а на Хеллоуин 2019 году англичанка купила платье восьмого (S) размера.

По словам женщины, снижение веса помогло ей сильно сэкономить на покупках в продуктовом магазине. Если до похудения она тратила 100 фунтов (8,3 тысячи рублей) в неделю на продукты для семьи из четырех человек, то после — не более 30 фунтов (2,5 тысячи).

В прошлом ее дневной рацион состоял из сладкой каши и диетической колы на завтрак, сендвича и чипсов на обед и котлеты по-киевски или фаст-фуда, то теперь она съедает гранолу и обезжиренный йогурт на завтрак, салат из тунца или яиц на обед, а ужинает запеканкой из говядины или курицей карри с рисом и цветной капустой.

В сентябре 2019 года стало известно о том, что страдающая ожирением женщина похудела на десять размеров из страха лишиться зрения. Оккулист обнаружил у нее редкое заболевание — папиллоэдема (отек диска зрительного нерва) и поставил женщине ультиматум: либо она теряет вес, либо зрение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent