Victoria’s Secret впервые за четверть века отменил ежегодный показ нижнего белья

Victoria’s Secret впервые за четверть века отменил ежегодный показ нижнего белья

Американский бренд женского белья Victoria’s Secret впервые за 25 лет отменил традиционный ежегодный показ Victoria’s Secret Fashion Show. Об этом сообщил финансовый директор компании L Brands, владеющей фирмой, Стюарт Бургдорфер, пишет Fortune.

По его словам, организация планирует пересмотреть позиционирование бренда. Кроме того, он отметил, что в последние годы число зрителей показов значительно снизилось и мероприятие практически не оказывало влияния на продажи белья.

«Мы будем продолжать взаимодействие с покупателями, но по масштабам это будет нечто другое, не похожее на показ мод», — рассказал он, добавив, что Victoria’s Secret Fashion Show было «выдающимся маркетинговым достижением».

Показы Victoria’s Secret проводились ежегодно, начиная с 1995 года. В них принимали участие одни из самых популярных моделей в мире, в том числе так называемые «ангелы» бренда, рекламировавшие белье и выходившие на подиум с крыльями за плечами, — Лили Олдридж, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Жозефин Скривер, Барбара Палвин. С 2001 года шоу транслировалось на американском телевидении.

В декабре прошлого года американская топ-модель и одна из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria's Secret Тейлор Хилл опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи без макияжа. На снимке были видны все несовершенства кожи Хилл. Подписчики набросились на модель с критикой в комментариях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent