Ирландская певица Шинейд О'Коннор передумала разводиться с четвертым мужем

Ирландская певица Шинейд О'Коннор передумала разводиться с четвертым мужемИрландская рок-певица Шинейд О'Коннор, снискавшая мировую славу в 1980-х годах песней "Nothing compares 2 U", воссоединилась с четвертым мужем, с которым ранее состояла в браке всего 16 дней. Их свадьба состоялась в Лас-Вегасе / штат Невада/ 8 декабря прошлого года. 24 декабря исполнительница объявила о решении расстаться с супругом Барри Хэрриджем, а теперь передумала.


"Мы решили оставаться женатыми", - сообщила сегодня 46-летняя певица, в свое время покорившая широкую публику природными вокальными данными и бритой почти под "ноль" головой. В своем микроблоге социальной сети "Твиттер" она указала на намерение обратиться к услугам опытных психологов.


Ранее исполнительница заявляла, что четвертый в ее жизни брак буквально пошел под откос "спустя 3 часа после свадебной церемонии" в Лас-Вегасе. Причина - поведение "определенных лиц", приглашенных на торжество со стороны жениха Барри Хэрриджа. Их отношение к женитьбе "ранило моего мужа в самое сердце". "Мне стало очевидно, что, оставшись со мной, Барри пожертвует слишком многим и его жизнь станет невыносимой", - уточняла О'Коннор.


Часть ответственности за происшедшее она честно взяла на себя. Певица признала, что в свадебную ночь события вышли из-под контроля из-за желания добыть "травки" / марихуану/. Расслабиться с помощью алкоголя она не хотела, так как принципиально не употребляет спиртного.


О'Коннор ранее была замужем трижды. Третий брак - с музыкантом Стивом Куни - не продержался и 1 года и закончился разводом в 2011 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent