Группа "Абба" объявила, что выпустит запись своей неизвестной ранее песни

Группа Знаменитая шведская группа "Абба" объявила, что выпустит запись своей неизвестной ранее песни. Об этом сообщает британская корпорация Би-би-си.


Песня "Аббы" носит название "От мерцающей звезды к летящему ангелу". Как сообщили бывшие участники группы, она была написана в период, когда АББА находилась на пике популярности, однако не исполнялась на публике и не вошла в состав выпущенных ансамблем пластинок.


Композиция, взятая из архивов группы, будет включена в качестве бонус-трека к альбому "Visitors" /"Посетители"/, который будет переиздан в апреле этого года.


Альбом "Visitors" впервые вышел в свет в 1981 году, за год до распада шведского квартета. Он будет вновь выпущен в люксовом издании. Помимо компакт-диска, включающего бонус- треки, в комплект будет входить видео-диск с неизвестным ранее архивным материалом времен расцвета группы.


В последний раз АББА выпускала обновленное издание своих песен в 1994 году, когда был выпущен сборник из четырех дисков "Thank You for the Music" /"Спасибо тебе за музыку"/.


В состав группы АББА входили Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид /Фрида/ Лингстад. Они стали знамениты в 1974 году, победив на конкурсе Евровидения с песней "Ватерлоо". Группа распалась в 1982 году. Число проданных в мире пластинок группы АББА достигает 300 млн.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent