Звезды Голливуда представят в Москве фильм "Мстители"

Звезды Голливуда представят в Москве фильм

МОСКВА, 17 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Звезды Голливуда - Роберт Дауни-младший, Марк Руффало и Скарлетт Йоханссон представят сегодня в Москве фантастический фильм "Мстители". В широкий российский прокат картина выйдет 3 мая.

В Москве побывают и продюсеры фильма Кевин Фейги, Джереми Лэтчем, другие участники съемочной группы - актеры Крис Хэмсворт, Джереми Реннер и Том Хиддлстон. Премьера ленты состоится в киноцентре "Октябрь", сообщили ИТАР-ТАСС организаторы показа.

Фильм "Мстители" режиссера Джосса Уидона, бюджет которого составляет 220 млн долларов, основан на комиксах о приключениях команды супергероев. Это уже шестая по счету картина, раньше были выпущены "Железный человек", "Невероятный Халк", "Тор" и другие. По сюжету фильма Ник Фьюри, глава миротворческой организации Щ.И.Т., объединяет супергероев -Железного человека, Халка, Тора, Капитана Америку, Чёрную Вдову и Соколиный Глаз - для спасения мира от уничтожения.

Съемки ленты начались в апреле 2011 года и проходили в Америке. Мировая премьера картины состоялась в США 11 апреля, в широкий американский прокат она выйдет 25 апреля. Фильм можно будет увидеть как в обычном формате, так и в 3D.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent