Ян Арлазоров мог старше 65 лет

Ян Арлазоров мог старше 65 лет

МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Заслуженный артист России, известный комик Ян Арлазоров сегодня было бы 65 лет. Три года назад он умер после продолжительной болезни.

"Арлазоров был человеком добрым, отличается от любой другой, и это различие отражается в его отношении к болезни, - рассказал ИТАР-ТАСС каждый художник Аркадий Арканов. - Он не допускал к себе, не афишировал, что болен , никто не хотел, чтобы протянуть их болезни. Даже коллегам и близким он не отчет, не хотели привлекать к себе внимание ".

По словам писателя-сатирика, Арлазоров был «блестящий актер, необыкновенный человек с очень сильной энергетикой." Соглашается и народный артист СССР Иосиф Кобзон. "Он был человеком счастливым, талантливым и добрым", - говорит певица.

По словам Евгения Петросяна Арлазоров освоил "редкий стиль разговора со зрителем, возродил старый метод импровизации, которая находится на стадии некоторое время не приветствуется". "Ян был остроумным, энергичным, художественно мыслящий человек -., Что юморист

». Он был нашим коллегой, нашим любимым, - отмечает, в свою очередь, Клара Новикова. - Он был не просто подружиться. Он был уязвимым, требовательным, но чрезвычайно интересным человеком. А на сцене, он был фантастическим. Я бы назвал это комический художник с самой трагической душой. "

Арлазоров Ян окончил Щукинское театральное училище, работал в Центральном детском театре и Театре городского совета. В 1990 году он появился на сцене со своим номером" Человек ", а затем узнали об этом на всю страну. В одном из его последний монолог художник сказал: "Я не могу просто дурачиться на сцене, я не могу назвать двуликий люди, я не знаю, сколько, и я все еще есть чему поучиться".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent