Бизнес-план по возрождению «Ленфильм»

Бизнес-план по возрождению «Ленфильм»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября. /ИТАР-ТАСС Лев Фролов /. Студия "Ленфильм", которая началась с записью Петроградского союза kinokomiteta Северной Коммуны, вступает в новую фазу своего более чем 90-летнюю историю. На сегодняшней пресс-конференции в Санкт-Петербурге, генеральный директор компании «Студия" Ленфильм "Эдуард Пичугин, развития и стратегии для студии теперь будет определяться советом директоров, состоящим из выдающихся русских режиссеров и менеджеров в сфере культуры .

Возглавлял совет директоров «Ленфильм» режиссер и продюсер Федор Бондарчук. соответствующее распоряжение об утверждении предложения о составе Министерства культуры Management Studio, подписанный в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

настоящее время подробный бизнес-план по возрождению студии, предназначенные для работы в помещениях полностью сохранена в существующем Петроградской стороне базы данных в Pine Поляна в южной части города, где будет построен новый павильон. Это позволит создать продюсерский центр, который является уже рассматривает ряд проектов. планируется ежегодно производить 15 фильмов, и по крайней мере четыре серии.

Согласно Пичугин "приоритетный первоначальный план обновляется кино. "Это прежде всего исторические фильмы Среди них - Ленты блокады Ленинграда, 70-летию удаление, которое будет отмечаться в 2014 году работа по сценариям период работы Дмитрия Шостаковича, как он писал в одном из символов Ленинграда в годы Великой Отечественной войны - 7th Symphony ". Ленинград" Очень интересно, по словам режиссеров, может стать картина эпохи Екатерины Великой и Александра II

продается сейчас "дорожная карта" предусматривает также создание анимационных, документальных, арт-хаус, основной фильмов. показать свое мастерство молодых режиссеров, операторов, художников будет дана возможность снять дебютный фильм.

Как сообщил генеральный менеджер студии на мой старый сайт на Каменноостровском Avenue станет музеем kinoturizma своим посетителям увидеть много раритетов - одежду, реквизит, мебель, транспортные средства, которые были использованы в легендарной картины студии

В настоящее время регистрацию юридических документов, что позволит в студию, чтобы получать доход из фильма "Золотой коллекции", сказал Эдуард Пичугин Он отметил, что реализация инвестиционного проекта по возрождению "Ленфильма" оценивается в более чем $ 15 млрд.

"Ленфильм" - старейшая русская киностудия, основанная апреля 30 1918 года, но в 1896 году здесь - в театре "Аквариум" /теперь павильон № 4 /, первый киносеанс в России фильма студии под названием "Ленфильм" в 1934 году на студии создают свои шедевры, славу. отечественного кинематографа, Эйзенштейн, Козинцев, Хейфиц, Сокуров, Герман, Бортко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent