Мик Джаггер стал продюсер фильма Джеймса Брауна

Мик Джаггер стал продюсер фильма Джеймса Брауна

ЛОНДОН, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. Солист группы "The Rolling Stones" Мик Джаггер с Голливудом режиссер Брайан Грейзер начнет работать на биографическом фильме про Джеймса Брауна, "Крестный отец Души. "Об этом было объявлено во вторник, ведущего британского музыкального журнала" New Music Express "/NME /.

Работа над проектом началась несколько лет назад, и основной сценарий обсуждался с Брауном себя незадолго до своей смерти в 2006 году. Писатели биографический фильм сделан братьями Jez и Джоном-Генри Баттерворта, известный в фильме «Игра без правил» с Шоном Пенном в главной роли.

биографический фильм о музыканте рассказывает зрителям о жизни мальчика из . бедной семье и его развитие как великий человек течение почти 60 лет, он дал людям песни, делая огромный вклад в развитие рок-музыки

"Для меня большая честь принять участие в проекте - сказал Мик Джаггер - Джеймс Браун был удивительным человеком и жил, по крайней мере увлекательной жизни "

главную роль в фильме утверждать только двух актеров: Эдди Мерфи и Энтони Маки, известный своей оскароносный фильм.». больно. Locker. «В фильмах нет официального названия, но известно, что в семье легендарного певца также примет участие в съемках биографического фильма.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent