"Г-н Пунт и его слуга Матти" впервые вышли на сцену Театра Маяковского

МОСКВА, 26 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Герои знаменитой пьесе Бертольта Брехта ", г-н Пунт и его слуга Матти" впервые вышли на сцену Театра Маяковского. Это произошло в прошлый четверг, когда новое производство молодых художественный руководитель "Маяковке" Миндаугас Karbauskis был представлен журналистам в традиционной пресс-показ. Сегодня и в субботу, 27 октября шоу уже играл для публики. Тем не менее, и пока эти шоу будут предварительно.

Другими словами: "Господи Puntilu и его слуга Матти" хотят быть похожими на "Run" для зрителя, сделать громкий до премьеры. В самом деле, как сообщили ИТАР-ТАСС в театре, этот спектакль должен стать главным подарком к 90-летию "Маяковке", которое будет отмечаться в воскресенье, 28 октября.

Работа действительно выделялся не легко. Достаточно сказать, что Миндаугас Karbauskis никогда не привлекали Брехта. В такой ситуации были и участники спектакля, хотя большинство из них - ". Маяковке" почтенный актер, звезда Например, Puntilu играет Михаил Филиппов, его слуга Матти - Анатолий Лобоцкий в других ролях заняты Ohlupin Игорь, Игорь Кашинцев, молодой, но уже очень известная актриса Зоя Кайдановский. Это, кстати, говорит, что репетиции они все пошли с объемами переводов, долгосрочных усилий somestnymi правит текст, прочитать и проверить отдельные слова, открывая немецких классиков и приведение его игра на сегодняшний день.

"Брехта, действительно, на самом деле социальная и политическая - согласился с коллегой актер Анатолий Лобоцкий - Тем не менее, большое количество проблем, которые интересовали его и сейчас остается проблемой, но говорить о них немного по-другому театра, однако, что это то, что есть адаптировать материал для современного восприятия ".

Но особенно откровенное признание сделал Михаил Филиппов. "До сих пор я думал, что я не был заинтересован в Брехт, - сказал художник, - но теперь я изменил свое мнение мне показалось, что игра, за которую мы взялись, из категории литературу, которая есть. История Знаете, как в сказках начинает со слов:. ». один раз" или ". когда-то:" Вот что-то играть Вообще, в последние полтора года, с появлением Karbauskis Миндаугас нашего театра началась жить по-новому. культура пришла в театр, и это была действительно интересная работа ".

Но молодой режиссер не слышал этих комплиментов. Он никогда не ходил к журналистам. Они говорят, что он очень застенчив. Но, будучи хорошим спектакли. Будем надеяться, что "г-н Пунт и его слуга Матти" будет среди них.

В любом случае, история богатого человека-тирана в версии "mayakovtsev" представляется весьма актуальным и убедительным. Он добрый, дружелюбный и щедрые - в нетрезвом состоянии. Но когда он протрезвел, он сразу становится жестоким, эгоистичным и расчетливым. Спектакль - каскад анекдотических ситуаций, которые не только повод поговорить о социальных противоречиях, но двойственной природе человека, особенно - человек власти.

Другим важным отметить, что, согласно Billboard, шоу рекомендуется для людей, которые уже 18 лет. От себя добавим, что зрители на сцене, глядя исключительно развлекательное мероприятие, потянув за премьер-министра, объявил 13 ноября, также не стоит. "Г-н Пунт и его слуга Матти" - для публики, не чуждо высокое искусство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent