Известные русские спортсмены и актеры, чтобы открыть большой каток зимой на Красной площади

Известные русские спортсмены и актеры, чтобы открыть большой каток зимой на Красной площади

МОСКВА, 1 декабря. /ИТАР-ТАСС Марта Агеева /. Большой зимний каток открылся в самом сердце России - на Красной площади в Москве. Перезвон колоколов на лед вышел из первых посетителей, среди которых были известные фигуристы и «звезды» русского театра и кино.

Всего каток вмещает около 400 человек. Среди тех, кто сегодня дал первый "Break лед" были заслуженный мастер спорта Илья Авербух, музыкант Игорь Бутман, заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, актриса Ксения Алферова и Алиса Гребенщикова. Кроме того, русская фигуристка, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая, которая в интервью Trend. ИТАР-ТАСС опыт: ". Я прихожу сюда каждый год, и я был очень впечатлен, когда вы едете и полюбоваться Кремля Спасская башня"

Слуцкая упоминается и какие уроки на катке. "Как только появилось на телевизионных шоу, в котором" звезды "коньком на льду, интерес к фигурному катанию в этой стране увеличилось в несколько раз, так что прийти на каток, вы можете не только диск, но и взять уроки у мастеров спорт и улучшить свои навыки ", - сказала Ирина.

Каток на Красной площади или "ГУМ katkok", а именно таково его официальное название, работает уже в течение 6 лет. За это время на каток были свои традиции. Таким образом, он открыт ежедневно с 10 утра до полуночи, в строительство "городка", есть "теплые раздевалки," аренда и кататься заточки, кофе в меню, которое является горячий глинтвейн, чай и блины . И одной из особенностей каток - это не расплавиться или в дождь или в плюсовая температура, а может быть уверен, сегодня. Под лед 65 километров труб со специальным hladogenom. Они размещены вручную на три тысячи листов фанеры, и очень температуре холодильника поддерживается новым поколением. В этом случае, лед всегда будет гладкой, как после каждой сессии поверхность в течение 40 минут, обработанные по специальной технологии.

Были и инноваций. Таким образом, в каток теперь можно купить официальную товаров Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Кроме того, изменился музыкальный репертуар на катке. Предыдущие годы, гости катались только при советской хиты из фильмов и мультфильмов, в том же году, организаторы добавили "плей-лист" Каток западных хитов и рождественских мелодий, которая также имеет все знакомые и незнакомые. "ГУМ-Каток" будет работать до 10 марта 2013 года.

Всего в этом году в Москве работает 1 500 рулонов, 123 из них - новые. Крупнейшим искусственным покрытием в Европе 16 ноября уже начал принимать посетителей в столичном парке культуры и отдыха. Горького. Последние выходные открылся каток в саду "Эрмитаж". Второй по величине каток с искусственным площадью 5400 квадратных метров откроется в декабре в парке "Сокольники". В городских парках будут работать восемь катков с искусственным покрытием. Семь из них будет открыт в первый раз.

Традиционно, в парке будет наполнен 14 природных ледовых катков. Они будут открываться в саду "Эрмитаж" /4 кв м /в парке "Измайлово" /8 кв м /в парке "Кузьминки" /3 кв м /, в парках "Северное Тушино" /3 кв м /и "Лианозово" /35 кв м /. На всех катках будут созданы все связанные с этим аренды инфраструктуры и семинары по заточке коньков, гардероб, освещение, музыка и заведений общественного питания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent