Шварценеггер снимется в вестерне "Последний рубеж"

Известный голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер планирует в сентябре начать работу в вестерне "Последний рубеж".
"Это старомодный вестерн, специально придуманный для 63-летнего сломленного парня. Нам всегда нужна была для этого культовая фигура", - сообщил источник в киноиндустрии. Об участии Шварценеггера в кинопроекте также сообщают издания Deadline Hollywood и Entertainment Weekly.
Представители актера отказались от комментариев, как и киностудия Lionsgate, на которой должны проходить съемки. Выход вестерна, режиссером которого будет кореец Джи Вон Ким (Jee-woon Kim), на экраны намечен на 2012 год.
Также сообщалось, что Шварценеггер в сентябре начнет сниматься в фильме "Плач, мачо". Последний раз на телеэкране бывший "Мистер Олимпия" появлялся в 2010 году в фильме "Неудержимые". Шварценеггер, намеревавшийся вернуться в кино, отложил эти планы до разрешения ситуации, возникшей вокруг его расставания с супругой Марией Шрайвер.
Ранее газета Los Angeles Times обнародовала признание "Терминатора" в том, что он стал отцом ребенка бывшей домработницы, проработавшей у экс-первой пары штата более 20 лет. В начале июля Шрайвер подала в суд заявление о разводе. Сам Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюсти ее неприкосновенность. По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в Интернете уже появились фотографии домработницы и ее сына.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent