Арнольд Шварценеггер снимется в пятом боевика «Терминатор»

Арнольд Шварценеггер снимется в пятом боевика «Терминатор»

ЛОНДОН, 22 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Американский актер Арнольд Шварценеггер снимется в пятой части фантастического боевика "Терминатор". Об этом он сказал сегодня в британской столице во время онлайн-конференции, организованной газетой "Сан".

"Сценарий нового фильма находится в процессе написания, - сказал Шварценеггер. - Я думаю, в этом году он будет завершен и начнется предварительного производства ленты".

По его словам, предыдущие авторы в течение 15 лет может создать достойную историю для пятого фильма. "Мы сказали им, что они не в ту сторону, - сказал актер. - Теперь появились новые писатели, которые движутся в правильном направлении".

Ранее сообщалось, что исполнительный продюсер блокбастера фантастики "Аватар" Лаэти Калогридис была соавтором пятой части "Терминатора". Калогридис, которая написала сценарий для триллера "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, объединив усилия с Патриком Люссье, который является автором сюжета к боевикам, "Drive Сердитый" и "Дракула 2000".

Владелец прав снимать новый «Терминатор» является Меган Эллисон, продюсер фильма об успешной операции по ликвидации Усамы бен Ладена - ". Цель номер один" Ее брат Дэвид, который принимал участие в создании фильма «Star Trek: Nemesis» и «Джек Ричер", также работает над продолжением франшизы.

Шварценеггер также подтвердил свое участие в новом фильме Конан, а также продолжение фильма "Близнецы" - "Триплекс", который также примут участие Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent