Том Круз подтвердил, что пятый фильм "Миссия: невыполнима" будет снят

Том Круз подтвердил, что пятый фильм

ЛОНДОН, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Американский актер Том Круз подтвердил, что пятый фильм "Миссия: невыполнима" /Mission: Impossible /будет удалена. Об этом он сказал в эфире британского телешоу Грэма Нортона /Грэм Нортон показать /.

"Я работаю над сценарием", - сказал актер, который приехал в Лондон на премьеру нового фильма "Oblivion", в котором он сыграл главную роль. В то же время, Круз отказался дать приблизительную дату релиза для шпионского триллера продолжение.

В октябре прошлого года актер заявил, что он не возражал бы сделать еще один фильм известной франшизы. "Я начал сниматься в фильме" Миссия: невыполнима ". Надеясь, что она не ограничивается одним фильмом герой фильма, это символ, с которым я могу расти вместе", - сказал Круз. "Во время первой части, это был самый дорогой фильм в истории" Paramount Pictures "/Paramount Pictures /и мой дебют в качестве продюсера", - вспоминал актер.

Директор первого "Миссия: невыполнима" был Брайан Де Пальма, лента была выпущена в 1996 году, и его бюджет составлял 80 миллионов долларов. Фильм имел коммерческий успех, он заработал более 450 миллионов долларов в мировом прокате. Таким образом, был дан "зеленый свет" для продолжения, который взял Джона Ву. Бюджет второй части, опубликованной в 2000 году за 125 миллионов долларов, и он заработал более 545 миллионов по всему миру. После 6 лет, выпустила свой третий фильм, потом взял стул директор Джей Джей Абрамс. Картина была менее успешной предшественников, с бюджетом в 150 миллионов долларов, он заработал около $ 400 миллионов. Несмотря на это, на съемках франшизы не остановить, и в 2011 году на большой экран пришел четвертым ленты - "Протокол Фантом" /Mission:. Impossible - Протокол Фантом "бюджет был меньше, чем его предшественник только 5 миллионов, но режиссер Брэд Берд справились с задачей, и лента принесла своим создателям почти 700 миллионов долларов в мировом прокате.

Всего вышло четыре фильма об агенте Итан Хант заработал более $ 2 млрд по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent