Цискаридзе и Большой театр: может ли "мир"?

Цискаридзе и Большой театр: может ли

Большой театр и Цискаридзе не могли прийти к мировому соглашению. Обе стороны упрекают друг друга в предложении неприемлемых условиях. Тем не менее, адвокат танцор не исключает, что "мир" все еще может быть подписано. Как солист балета конфронтацию с администрацией театра?

Цискаридзе против Большого

Скандал разгорелся в начале февраля, после интервью, которое дал Цискаридзе BBC. Он обвинил танцовщицей в создании атмосферы сталинских репрессий и призвал правительство закрыть театр управление. В ответ adminastratsiya ГАБТ пригрозила подать иск против актера и сказал ему выговор. Однако Цискаридзе был подать в суд на Первый: он сказал, что санкции являются необоснованными, так как интервью, которое он дал после того, как часы, не организовывали, и не распространяется на средства массовой информации.

ГАБТ был готов идти с солистом балета на Мировое соглашение при условии, что он откажется от своих претензий . Сегодня, однако, стало ясно, что "Мир" не удалось : Обе стороны не готовы выполнять запрос. На любой точные решения могут говорить на первом судебном заседании по иску, который состоится 12 апреля. Как и ожидалось, он Цискаридзе будет присутствовать лично.

Сова вещь, как катализатор конфликта

Танцовщица не в первый раз играет с нападениями на сцене Большого театра и его руководства. В начале января, речь шла о его увольнении, однако, вскоре опровергнуты . Эта ситуация усугубляется нападение на художественного руководителя театра балета Сергей Филин Кого 17 января облили кислотой . Впоследствии Филин был несколько операций. В одной из московских клиник, он затем лекарство попадает в Германии. Он должен был не может вернуться в России, но эти слухи скоро отказано. .

Цискаридзе был сомнение по делу в качестве свидетеля . В СМИ появились слухи, что он может подвергнуться нападению со стороны заказчика. Однако против этой версии Большой генеральный директор Анатолий Иксанов сделал . Существовали также версии, что Цискаридзе якобы угрожал Филин, но полиция опровергла слухи и . На данный момент, ответственность за нападение на Совы против трех подозреваемых В том числе и ведущие солисты балета Большого театра Павел Дмитриченко, адвокат, который стал защитник Сергей Удальцов и киска Бунт Виолетта Волкова .

Между тем, Анатолий Иксанов уверен, что истинный заказчик попытался Совы - не Дмитриченко. Генеральный директор Большого театра сказал. То есть "кукловодов", интерес заключается в создании негативного образа Сергей Филин и положительный имидж борца за справедливость Павел Дмитриченко. Во всяком случае, ставить точку в Сова слишком рано.

Кто пытался ограбить танцор?

Однако, что скандалы Николай Цискаридзе не заканчиваются. В марте неизвестные пытались проникнуть в его квартиру . При попытке кражи было возбуждено уголовное Но позже прокуратура отменен это решение и направил дело файл обратно в полиции, добавив, что решение было преждевременным. Разве грабить танцор или это просто попытка запугать, и это связано с его конфликтами, неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent