У вокалиста группы Slipknot украли музыкальное оборудование на сумму 36 тысяч долларов

У вокалиста группы Slipknot украли музыкальное оборудование на сумму 36 тысяч долларов

ЛОНДОН, 10 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков/. Неизвестные похитили из дома вокалиста американской группы Slipknot Кори Тэйлора музыкальное оборудование на сумму 36 тысяч долларов. Как сообщил сегодня музыкальный портал BBC Radio 1, инцидент произошел в тот момент, когда команда, исполняющая музыку в стиле альтернативный метал, находилась на гастролях в Европе.

По словам Тэйлора, среди похищенного оборудования были две гитары, принадлежавшие бас-гитаристу группы Полу Грэю, который скончался в мае 2010 года. Полиция подозревает в случившемся друга вокалиста, однако об арестах пока не сообщалось.

На данный момент часть оборудования уже возвращена законному владельцу. Кроме того, правоохранительные органы посоветовали Тэйлору сменить все замки в доме, который расположен в городе Де-Мойн /штат Айова/.

Не так давно музыкальный коллектив выступил в Великобритании на одном из крупнейших фестивалей Download Festival перед 90 тыс человек.

Американская группа Slipknot образовалась в 1995 году. Популярность во всем мире команда получила благодаря своему имиджу - специфические маски, оригинальный стиль одежды и непредсказуемое поведение на сцене. Slipknot записали четыре студийных альбома, которые в разное время становились "платиновыми". За время существования коллектива было продано порядка 20 млн записей по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent