"Майами хит" подписал контракт с Грегом Оденом, "Портленд" - с Мо Уильямсом

"Майами хит" подписал контракт с Грегом Оденом, "Портленд" - с Мо Уильямсом

НЬЮ-ЙОРК, 8 августа. Корреспонденты ИТАР-ТАСС передают новости о контрактах игроков с клубами Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/:

П О Р Т Л Е Н Д. Разыгрывающий защитник 30-летний Мо Уильямс подписал контракт с "Портленд трэйл блэйзерз". Как сообщает Си-би-эс, срок соглашения составил два года.

Баскетболист подписал контракт на правах свободного агента. В прошлом сезоне в составе "Юты джаз" он набирал 12,9 очка за игру и делал по 6,2 передачи, из-за травм проведя всего 46 матчей. Из-за перехода Трея Бурка место Уильямса в основном составе "Юты" оказалось под вопросом.

Н Ь Ю - Й О Р К. "Нью-Йорк никс" подписал контракт со свободным агентом Джереми Тайлером. Об этом сообщает руководство клуба.

Условия сделки не разглашаются. Последние два сезона центровой провел в "Голден стейт уорриорз" и "Атланте хокс". В чемпионате 2012-2013 он сыграл 21 игру за оба клуба.

М А Й А М И. "Майами хит" подписал соглашение с центровым Грегом Оденом. Условия сделки официально не разглашаются, но на прошлой неделе СМИ сообщили, что сроки контракта составят два года, а его зарплата составит 1,1 млн долларов в год.

Оден был выбран "Портленд трэйл блэйзерз" на драфте 2007 года. Из-за многочисленных травм Грег не играл в НБА с 5 декабря 2009 года. До травмы центровой набирал 9,4 очка, 7,3 подбора, 1,4 блокшота в среднем за игру.

Д А Л Л А С. Свободный агент центровой Дехуан Блэйр подписал контракт с "Даллас маверикс", сообщает официальный сайт клуба.

Блэйр перешел в "Даллас" из "Сан-Антонио спэрз", которым был выбран на драфте-2009 под 37-м номером. В НБА он провел четыре сезона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent