Президент Украины поздравил Дмитрия Медведева с Днем России

Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего российского коллегу Дмитрия Медведева с национальным праздником - Днем России - и пожелал ему успехов в государственной деятельности, а российскому народу - мира и процветания.
В поздравлении украинского президента, размещенном в субботу на его официальном сайте, говорится, что Украина придает большое значение развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества с Российской Федерацией в политической, экономической и культурной сферах на основе дружбы, добрососедства и взаимопонимания.
Успешными примерами такого сотрудничества Янукович считает совместное празднование 50-летия со дня полета в космос Юрия Гагарина, а также проведение мероприятий, посвященных 25-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Президент Украины уверен, что знаковым событием в двустороннем политическом диалоге станет также пятое заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, которое состоится в конце июня в Киеве. Виктор Янукович пожелал Дмитрию Медведеву дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, крепкого здоровья и благополучия, а российскому народу - мира и процветания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent