Чтобы вернуть жену, китаец разделся на железнодорожной станции догола

Чтобы вернуть жену, китаец разделся на железнодорожной станции доголаНеобычным способом пытался привлечь к себе внимание жены житель Хэфэя, административного центра восточной провинции Аньхой. Китайцы вообще-то - народ изобретательный. И наш Чжан, видимо, долго думал и придумал-таки. Нет, он не выдумал ничего такого, чего еще не было на нашем свете, но все же... А случилось это на хэфэйской железнодорожной станции, куда китаец прибыл со своим 6-летним сыном, сообщила газета "Хуаньцю шибао".


Ничто не предвещало экстраординарного. Чжан спокойно положил свой багаж на багажный транспортер рентгеновского сканера, а потом... чуть ли не мгновенно разделся догола и сел на конвейер, чем немало изумил стоявшую в очереди публику и, конечно же, служащих станции. Еще в большее изумление окружающих повергла его просьба, высветить его сердце, чтобы все видели, как он виноват перед своей женой.


Сумасшедших полно в любой стране, Китай не является исключением. Полиция на всякий случай повязала голого китайца, мало ли, что может случиться, и потребовала объяснения этому поступку. Объяснение сильно изумило и стражей порядка. Оказывается, Чжан, по его словам, сильно переживал, поссорившись с женой, которая после этого уехала из дома в соседний городок Хоцю. "Я хотел там встретиться с ней, а на вокзале мне вдруг пришла в голову эта сумасшедшая мысль. Я надеюсь, что все-таки привлек ее внимание", - сказал он.


Изобретательности китайца можно, в какой-то степени, позавидовать. Ведь он добился своего. По крайней мере ряд центральных китайских СМИ сообщили об этом случае. Думается, жена Чжана тоже прочла заметку о своем любящем муже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent