Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

Виновник стрельбы в техасском Остине мог быть доставлен в больницу вместе ранеными, передает Associated Press. Шеф городской полиции Брайан Мэнли рассказал журналистам о подробностях инцидента.

Выстрелы раздались примерно в 2 часа ночи в воскресенье 31 июля на улице в центре города. В тот момент там было много людей. Поднялась паника. Горожане стремились убежать из опасного места. Из-за царившего в районе происшествия хаоса полицейским не удалось установить подозреваемого. «У нас есть несколько свидетелей. В настоящее время мы проводим опрос», — подчеркнул глава полиции Остина.

Мэнли уточнил информацию о пострадавших. 30-летняя женщина скончалась на месте. Еще три женщины были госпитализированы с огнестрельными ранениями, не опасными для жизни.

Еще один инцидент со стрельбой произошел возле гаража неподалеку от первого места происшествия. По версии полиции, тот и другой эпизод произошли примерно в одно время. В ходе второго из них был ранен мужчина, которого затем госпитализировали.

Ранее 31 июля в сети было опубликовано видео, снятое одним из очевидцев. А до этого тем же днем сообщалось, что в центре Остина орудует неизвестный стрелок и жителей города официально просили избегать некоторых районов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent