Трампа заподозрили в неумении читать

Трампа заподозрили в неумении читать

Сторонники конспирологических теорий в очередной раз заподозрили президента США Дональда Трампа в неумении читать. Об этом сообщает indy100.

По их мнению, повод для подобных умозаключений хозяин Белого дома предоставил им во время своего недавнего выступления в Южной Корее, где он находится с официальным визитом.

Так, перед глазами у Трамп, произносившего тост, был текст, однако фраза, произнесенная президентом, в итоге получилась довольно неуклюжей и бессмысленной, полагают конспирологи.

«Вместе наши народы напоминают миру о безграничных возможностях обществ, выбирающих свободу вместо тирании, обществ, устанавливающих свободу. И мы освободимся, и мы пожертвуем, и мы будем надеяться, и мы сделаем все прекрасным, особенно стремления вашего народа», — заявил Трамп.


В качестве других доказательств того, что у президента проблемы с чтением, они приводят твиты американского лидера с орфографическими ошибками, которые он зачастую впоследствии удаляет, а также тот факт, что он отдает предпочтение просмотру телевизионных программ вместо чтения книг.

В конце мая в Twitter президента США появилось незаконченное сообщение, в котором глава государства изобрел новое слово — covfefe, которого нет в английском языке.



Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
04 марта 2017, 12:02

«Как низко опустился президент Обама, раз он начал tapp [имелось ввиду слово tap — прослушивать мой телефон во время священного избирательного процесса]», — написал Трамп в марте этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent