Жизни россиян, попавших в ДТП в польском городе Торунь, ничего не угрожает

Жизни россиян, попавших в ДТП в польском городе Торунь, ничего не угрожает Шесть россиян и два поляка получили ранения в результате столкновения четырех автомобилей на польской трассе в городе Торунь. Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь местной полиции Виолетта Домбровская.


Ранее сообщалось о восьми пострадавших гражданах России. Все раненые были доставлены в больницу. "Их жизни ничего не угрожает", - заверила Домбровская.


"В настоящий момент в госпитале находятся только двое – один россиянин и один поляк. Остальные пострадавшие после осмотра врачей отправились домой", - сказала пресс- секретарь.


В больнице имени Баторего корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что получивший наиболее серьезные ранения россиянин Андрей Коровин "сможет покинуть госпиталь через 2-3 дня, если не возникнет никаких осложнений". "У него сотрясение мозга и перелом ключицы", - сказал врач. "Остальные пострадавшие получили легкие ушибы", - добавил он.


Согласно предварительным данным, грузовой автомобиль на повороте не уступил дорогу автобусу, в котором находились 11 человек. Автобус перевернулся и столкнулся с двумя легковыми автомобилями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent