Американка выставила на продажу в Интернете собственного мужа

Американка выставила на продажу в Интернете собственного мужаЖительница американского штата Юта Элис Брэдли разместила на популярном интернет-сайте "Крэйгслист" объявление о том, что выставляет на продажу... собственного мужа.


"На аукцион выставляется муж, 22-летний Кайл Брэдли. Прост в эксплуатации: достаточно кормить и поить через каждые 3-5 часов", - пишет девушка.


По словам Элис, разместить объявление она решила из-за того, что Кайл совсем не уделяет ей внимания. "Я его почти не вижу. Большую часть дня он проводит у компьютера за своей любимой видеоигрой", - рассказала девушка.


В объявлении также сообщается, что у потенциальных покупателей обязательно должен быть дома подключенный к Интернету компьютер - иначе Кайл не сможет продолжать заниматься своим любимым "делом". Кроме того, "продавщица" отмечает, что готова рассмотреть вариант "обмена" супруга.


По словам девушки, она была очень удивлена, получив сразу множество откликов на объявление. "Многие попросили прислать фотографию Кайла. А кое-кто даже предложил обменять его на пакетик конфет", - говорит Элис.


Сам Кайл отмечает, что его очень позабавила шутка Элис. "Я люблю мою жену. И, кстати, именно она посоветовала мне приобрести эту видеоигру, которой я так увлекся", - говорит юноша.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent