Один человек получил серьезные ранения в результате стрельбы в районе Голливуда в Лос-Анджелесе

Один человек получил серьезные ранения в результате стрельбы в районе Голливуда в Лос-АнджелесеВооруженный человек устроил беспорядочную стрельбу по водителям и прохожим в районе Голливуда в Лос-Анджелесе /штат Калифорния/, в результате чего один человек получил серьезные ранения, а сам стрелявший был застрелен полицейскими. Об этом сообщила в пятницу газета "Лос-Анджелес таймс".


Раненый водитель "Мерседеса" был доставлен в одну из городских больниц, за его жизнь сейчас борются врачи. Виновник происшествия был застрелен подоспевшими на место инцидента полицейскими.


Курьезность ситуации состоит в том, что сначала многие прохожие не поверили в реальность происходящего и подумали, что в Голливуде идут съемки очередного фильма. Однако, вскоре люди убедились в том, что преступник, которому на вид было чуть более 20 лет, вел стрельбу из настоящего оружия, и это было не кино.


В настоящее время проводится расследование этого столь типичного для США инцидента, опрашиваются родственники злоумышленника, действия которого полиция пока никак не может объяснить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent