Певица Уитни Хьюстон употребляла алкоголь непосредственно перед смертью

Певица Уитни Хьюстон употребляла алкоголь непосредственно перед смертьюАмериканская певица Уитни Хьюстон употребляла алкоголь непосредственно перед смертью в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе в минувшую субботу. Это обстоятельство имеет важное значение для определения точной причины гибели знаменитости в возрасте всего 48 лет. Хьюстон пользовалась антидепрессантами, которые в сочетании со спиртным способны погрузить человека в сон или бессознательное состояние.


Интернет-изданию "Ти-эм-зи" удалось получить снимок блюд и напитков, которые Уитни заказала себе в номер до трагедии. Это - гамбургер, картофель-фри, бутерброды с индейкой, банка пива "Хайнекен" и бокал шампанского. На снимке бокал пуст, но, очевидно, его наполняли, утверждают источники издания. Согласно им, Хьюстон подкрепилась гамбургером с картофелем-фри и шампанским, а бутерброды и остальную снедь захватила с собой в ванную комнату, чтобы уже там завершить трапезу.


Согласно сведениям издания, машина с телом Хьюстон находится на пути в аэропорт для дальнейшей переправки в аэропорт Ньюарка /штат Нью-Джерси/. Для этого выбран частный самолет известного актера и продюсера Тайлера Перри. Он, по данным журнала "Форбс", является самым высокооплачиваемым деятелем шоу-бизнеса в США с годовым заработком 130 млн долларов. Перри предложил помощь родным и близким певицы, как только узнал о ее кончине.


По данным информационного агентства АП, родственники планируют перевезти тело певицы в Ньюарк в ближайшие 10-12 часов. Рассматривается идея устроить бдение по усопшей в предстоящий четверг, а гражданскую панихиду - в пятницу в центре "Пруденшл" Ньюарка /штат Нью-Джерси/, рассчитанном на 18 тыс мест.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent