В турецком Эрзуруме обнаружено тело российского тренера по лыжным гонкам Сергея Зорина

В турецком Эрзуруме обнаружено тело российского тренера   по лыжным гонкам Сергея ЗоринаВ турецком Эрзуруме, где проходит мировое первенство лыжников в категории "моложе 23 лет", обнаружено тело заслуженного тренера России Сергея Зорина. Как сообщило сегодня Анатолийское агентство, он был обнаружен в номере гостиницы недалеко от лыжной трассы.


О причинах гибели тренера пока не сообщается до получения результатов вскрытия. Российские дипломаты выясняют подробности случившегося.


Как сообщил корр.ИТАР-ТАСС управляющий гостиницы, где произошло происшествие, Ахмет Теляш, тело Зорина было обнаружено сегодня утром персоналом отеля. "Мы пытались его разбудить по телефону, однако он не отвечал. Когда наш сотрудник открыл дверь, то обнаружил, что Зорин уже мертв. На месте происшествия была прокуратура, полиция. Тело направлено в морг на вскрытие", - сказал Теляш. Между тем, ранее поступили противоречивые данные о том, что погибший был российским туристом и не был связан со спортивной делегацией. Владелец гостиницы в свою очередь заявил, что лично спрашивал у других спортсменов о личности умершего. "Они подтвердили, что Зорин является тренером российских лыжников", - сказал Теляш.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent