В центре Каракаса ограбили никарагуанского певца Луиса Энрике

В центре Каракаса ограбили никарагуанского певца Луиса Энрике

КАРАКАС, 19 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. В центре венесуэльской столицы в понедельник ограбили известного никарагуанского певца Луиса Энрике, приехавшего в южноамериканскую страну на гастроли. Выйдя из автомобиля, доставившего его из международного аэропорта имени Симона Боливара в гостиницу, он подвергся нападению двух бандитов, вооруженных пистолетами. Певец не оказал сопротивления, отделавшись утратой наручных часов.

После инцидента Луис Энрике потребовал от своего менеджера обеспечить ему вооруженную охрану на время гастролей, которые включают концерты в Каракасе, Баркисимето и Валенсии.

В последнем из этих городов в мае выступал его всемирно известный испанский коллега Хулио Иглесиас. Вернувшись с концерта в гостиницу, Иглесиас обнаружил пропажу 1600 долларов, трех "Ай-пэдов", портфеля с личными документами, видеокамер и портативного компьютера. За месяц, прошедший с момента кражи, венесуэльской полиции так и не удалось выйти на след преступников.

Что касается города Баркисимето, то там недавно гастролировала пуэрториканская певица Ольга Таньон. Местные воры не только похитили ее багаж, включая сумку с личными документами, но и украли все музыкальные инструменты ее оркестра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent