Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур был приговорен к общественным работам за пивом в метро

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур был приговорен к общественным работам за пивом в метро

НЬЮ-ЙОРК, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. Детям знаменитостей не так уж и сладкая жизнь, как кажется на первый взгляд. Когда «звезды» дети всех приковано внимание общественности, даже малейший шаг в сторону, не говоря уже о преступлении закона создает много шума. Так, в июне, дочь голливудской знаменитости Брюса Уиллиса и Деми Мур был арестован в Нью-Йорке на употребление алкоголя в метро и представления поддельных удостоверений личности полицией. Уголовный суд Манхэттена приговорил сегодня Scout Уиллис общественных работ. Правда, чтобы работать "ребенок" не будет длиться очень долго - всего два дня. После этого, выдвинутые против нее обвинения будут официально отозваны.

В США, употребление алкогольных напитков в общественных местах запрещено законом. Кстати, и алкоголь можно купить только те, кто достиг 21 лет. В июне 20-летний Уиллис был обнаружен полицией в метро с банкой пива. Когда ее попросили предъявить документы, "звездный ребенок" пытались перехитрить стражей порядка, показывая ложное идентичности. В результате, она провела ночь в тюрьме, затем был выпущен на свободу без залога.

Тем не менее, внимание СМИ к Scout Уиллис, очевидно, нет ничего необычного. "Глаз" камеры, это было еще до рождения: Деми Мур, будучи на восьмом месяце беременности, приняла участие в откровенной фотосессии для журнала «Vanity Fair» в 1991 году.

Scout Уиллис родился в 1991 году - год выхода в свет культового фильма "Последний бойскаут" /Последний бойскаут /с Брюсом Уиллисом в главной роли. Однако, как ни странно, таким образом, необычное имя девушка была вынуждена классического американского кино - фильм в 1962 году "Убить пересмешника" /Убить пересмешника /. Именно в честь главного героя этого фильма, и гордились родители назвали своего ребенка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent