День рождения Барака Обамы нашли убежище в Кемп-Дэвиде на выборах заботы и тепла Вашингтон

День рождения Барака Обамы нашли убежище в Кемп-Дэвиде на выборах заботы и тепла Вашингтон

Возьми тайм-аут в президентской гонке и наслаждаться несколько часов полного покоя позволил себе свой день рождения, президент США Барак Обама. В субботу он обратился 51 лет.

Говоря утром с традиционной радиообращении к американцам, он провел несколько часов, играя в гольф в пригороде друзья Вашингтона и помощники из Белого дома, а затем отправился в свою летнюю резиденцию в Кэмп-Дэвиде, расположенный в предгорьях Аппалачей гор в штате Мэриленд.

Кстати, на этот раз его адрес был посвящен в субботу это не политика или экономика, спорт. Точнее - на Олимпийских играх в Лондоне. Обама сказал, что вся страна гордится своими победами спортсменов США на Олимпийских играх, особенно женской сборной золотую медаль по спортивной гимнастике, а также записи выдающегося пловца Майкла Фелпса.

Праздновать день рождения в Кэмп-Дэвиде президент собирался лишь узкий круг, но кто будет за праздничным столом, в дополнение к его жене Мишель, в Белом доме не уточнил. Есть ли приехать в этот день его дочери Малия и Саша, который отправился в школьных каникул лагерь отдыха отдых для детей, также остается неизвестным.

В любом случае, в Кэмп-Дэвиде, Обама не может просто спрятаться от 35-градусной жаре, которая состоится в американской столице в течение нескольких дней, но в стороне от государственных дел и службы проблем.

Поздравляем, он начал принимать за день до этого в четверг на выборное собрание во Флориде, его сторонники исполнили хором песню "С Днем Рождения!" В ответ на это Обама пошутил, что лучшим подарком для него будет победа в состоянии выборов 6 ноября.

Флорида является одним из тех государств, где много неопределившихся избирателей, позиция, которая может решить исход президентской гонки. В США их называют «полем боя», идет борьба между демократами и республиканцами в каждом голосе. На следующей неделе, когда Обама переизбрание приходят каждый день, он пойдет на «борьбу» за голоса жителей штата Колорадо.

Но от оппозиционной Республиканской партии, Белый дом не получал поздравления. Кроме того, он пытался поставить национальный комитет ему свинью, отправив в штаб-квартире Демократической торт со сливками портрет президента и говорит: "Это не вы запеченное". В нем содержится прямой намек на не очень хорошее заявление Обамы, для которого он тут же ухватились противники.

На одном из недавних ралли, ссылаясь на ответственность предпринимателей перед обществом, он, в частности, сказал: "Если у вас есть бизнес, он не был создан Вами". Более правильно, наверное, сказал бы "не только вы", то есть не один, а при поддержке со стороны государства и общества. Так много людей, особенно малого бизнеса, а не немного обиделся, но республиканцы обвинили президента в неуважении к частной предпринимательской инициативы.

Ясно, что торт пришел с сомнительным признаком демократии не нравится. Тем не менее, в долг, они не остались. Модульные был отправлен обратно в республиканцы, а также доклад группы независимых экономистов, показав, что противник налоговые предложения Обамы - бывший губернатор Митт Ромни - приводит к обогащению миллионерам за счет среднего класса. Предвыборная обмена любезностями продолжится на следующей неделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent