Остапчук, который потерял золотую медаль в Олимпийских Игр в Лондоне, не верит результатам допинг-тестов

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/495263.JPEG[/img]

МИНСК, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Фомин /. Известный белорусский выстрел ядра Надежда Остапчук, который потерял золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне, считает, что результаты допинг-тестов, взятых из нее до и сразу после конкурса. Этот спортсмен заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов.

"На данный момент я не знаю, как это прокомментировать, - сказал Остапчук -. Я с нетерпением жду, когда наша делегация возвращается из Лондона, приходят документы мы должны посмотреть, что и как тогда мы будем решать, что делать, как бороться, потому что этого быть не может ".

Она также добавила, что каждый может видеть то, что было отношение белорусских спортсменов "с самого начала Олимпийских игр. Парни, которые заслуживают затем все остальное." "Мы будем стараться, чтобы бороться за свои права Если мы все будем молчать и сидеть, то над нами и будет продолжать быть весело,.", - Сказал спортсмен.

На официальном сайте Международного олимпийского комитета /МОК /сегодня сообщалось, что Остапчук, которая выиграла золотую медаль в толкании ядра на Олимпийских играх в Лондоне, дисквалифицирован из-за положительного теста на допинг, который обнаружили незаконную метенолон наркотиков. В результате, объявивший Игры чемпионов Валери Адамс из Новой Зеландии, серебряная медаль присуждена русским Евгения Колодко, бронзу - китаянка Гонг Лицзян.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent