В Никарагуа, за год было изъято более 5 тонн кокаина

В Никарагуа, за год было изъято более 5 тонн кокаина

МЕХИКО, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Новожилов /. Более 5 тонн кокаина перехватили в Никарагуа в течение года в результате операции по борьбе с контрабандой наркотиков. Об этом сообщил во вторник, власти страны tsentralnoamerkanskoy.

По словам контр-адмирала ВМФ Никарагуа Марвин Корралес, объем изъятий кокаина в стране с августа прошлого года по июль этого года. В этот же период задержано 24 скоростных катеров, которые находились на борту количеств наркотических средств и арестовали 20 контрабандистов.

Корралес заявил, что результаты деятельности по борьбе с незаконным оборотом наркотиков преступники в течение года выбран в качестве 224 700 долларов наличными, а это означало наркомафией.

Контрабандисты в последние годы часто используют территорию и прибрежные воды tsentralnoamerkanskih стран, в том числе Никарагуа, для транспортировки опьяняющим зельем сторон из Южной Америки в Мексику. Тогда препаратов, продаваемых в Соединенных Штатах и Европе.

Государства Центральной Америки в последние годы значительно расширили операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Из страны в этом регионе часто доклады перехвата крупных партий наркотиков и арест контрабандистов, сопровождение грузов опьяняющий напиток.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent