Греция добивается расширения стабилизационной программы с двухлетним

Греция добивается расширения стабилизационной программы с двухлетним

ЛОНДОН, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Правительство Греции стремится продлить его на два года с помощью программы от Европейского Союза для того, чтобы стабилизировать ситуацию с государственным долгом и возобновления роста в национальной экономике. Об этом сообщила сегодня газета "Financial Times".

"Антонис Самарас готовы представить предложение канцлера Германии Ангелы Меркель и президент Франции Франсуа Холланд во время их предстоящей на следующей неделе трехсторонней встречи в Париже", - пишет газета.

Газета сообщила, что Греция "изо всех сил пытается найти пути для обеспечения того, чтобы выполнить свои обязательства в рамках соглашения с ЕС и Международного валютного фонда в 2013-2014 годах снизить стоимость дополнительных 11500000000 евро". В соответствии с планом, представленные для рассмотрения, по данным издания, должен быть увеличен до двух лет, т.е. до четырех лет, обработка данных.

"В документе также отметил, что Греция нуждается в дополнительных денежных средств в размере 20 млрд евро для поддержки государственного бюджета, а уменьшение размера его дефицита в 2013-2014 годах будет ниже, чем это планировалось ранее", - сообщает издание.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent