Итальянская армия объявила запрет на "непристойные" Тату

Итальянская армия объявила запрет на

РИМ, 22 августа. /ИТАР-ТАСС Букалов /. Командование вооруженных сил Италии начали наступление на "запугивание" ювелирных изделий, которые привлекают много солдат, в основном, обычные призывники. Это строгий запрет татуировок «неприлично», сексистские /гендерной дискриминации, содержащий /и расист, и наносится на кожу граффити, содействие неофашистских идей, которые оскорбляют религиозные чувства и повреждения престижа итальянской республики и Солнце

Этот вид татуировки на "видимые части тела" /рук, шеи и т.п. /, в соответствии с порядком, будут объявлены вне закона. Командующий итальянской армией призвал уделять больше внимания татуировки явное пропагандой политических партий крайне правого. "Это позор для Итальянской Республики и Вооруженных сил нашей страны", - сказал он. Запрет также распространяется на применение пирсинг "на любой части тела".

Учитывая участие итальянских войск в миротворческих миссиях за рубежом, провокационные татуировки могут быть основанием для конфликта в стране, где такого рода "татуировкой" местное население не одобряет на "культурное, историческое или религиозным причинам", сообщает пресс-служба итальянской армии, со ссылкой директива штаба, был направлен во все воинские части

В документе подчеркивается, что наличие такой татуировки и пирсинг повлияют на прогресс в отдельных военной службы. Формулировка приказа от 26 июля, но его практическое применение начнется, предположительно, в сентябре. Обеспечивает ряд периодических медицинских и административных проверок в гарнизонах. Определение характера татуировки размещены на командиров. В этом случае, все военнослужащие должны представить заявление, что они не имеют "неправильную" нательных граффити. Удаление обязательных требований, «политически некорректные» татуировки, чтобы не содержит.

Аналогичные меры предназначены для применения в итальянской полиции.

На сайте "forzearmate.org" разъясняет значение и смысл ношения военной формы как символ принадлежности к армии, «равенство между равными".

В местной прессе, в частности, относится к принятию этих мер скандал, который разразился в конце июля в Германии, в Байройте Вагнер оперный фестиваль для полустертые татуировки свастики. Молодой солист Санкт-Петербургского Мариинского театра бас Евгений Никитин был вынужден отказаться от премьеры фильма "Летучий голландец" Рихарда Вагнера. Причиной такого решения стало telepokaz история, которая объясняет, что певец был одет в груди татуировка в виде свастики, которая сейчас покрыта другую фигуру. Никитин сам признался, что у него была татуировка сделана в молодости и сейчас считает, что этот акт его серьезной ошибкой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent