Следствие установило новые доказательства против теннисный судья Луис Гудман в убийстве мужа

Следствие установило новые доказательства против теннисный судья Луис Гудман в убийстве мужа

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 августа. /ИТАР-ТАСС /. Исследования обнаружили новые доказательства по делу об убийстве, в котором обвиняется профессиональный теннис судья Луис Гудман. Арбитр должен был работать на начинается в понедельник US Open, а потому, что этот процесс не может судить матчи.

70-летний житель Woodland Hills /Лос-Анджелес /подозреваете, что 17 апреля в доме избили его покойной жены кружку кофе, оставив 80-летний мужчина скончался. По данным, которые предоставляет местная полиция Goodman называемый день убийства в полицию, заявив, что ее муж нашел ее мертвой в доме без признаков насилия. Она предположила, что он упал с лестницы от сердечного приступа. Однако детали его предположения сразу же возникли подозрения, полиция провела обыск в доме пары в качестве доказательства. В результате был найден сломанный кружку кофе, форму и размер, соответствующий примерно несколько ушибов на голове жертвы.

Сегодня, обвиняемый был доставлен в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где она была накануне соревнований серии "Большого шлема". Ранее она заявила, что не будет возражать против экстрадиции.

Нью-Йорк адвокат Гудмен считает, что решение о переходе своих игроков на противоположном конце страны является не более чем желание пойти общественности в СМИ, как падающий на восточном и западном побережьях. "Меня беспокоит то, что эти действия могут играть в Калифорнии против их обороны", - сказал он.

Ожидается, что Goodman появился в суде в понедельник.

Два врача, который расследовал инцидент и нашел голову умершего супруга нерегулярный Goodman гематомы. Следователь видел в морге сокращений вокруг головы и ушей 80-летнего Алана, сравнил их с мнением врачей. В результате открытия в раны были обнаружены частицы найдены в доме разбитую чашку кофе.

Ранее, во время обыска в доме пары в Woodland Hills полиция обнаружила несколько кровавые следы, с версией Лоис ненасильственной смертью, и доказательства, скорее, насилие.

Исследование также показало, переписка по интернету с некоторыми из обвиняемых, но и характер отношений с адресатом оферты Гудмана не было установлено. По данным следствия, письма содержат фразу «не-общение» и «альтернативы, чтобы спать", но полиция до сих пор не понял, к чему они относятся.

Во время первого интервью 70-летний Гудман попытался вспомнить подробности инцидента 17 апреля, но, по его показаниям, дало исследователям основание полагать, что смерть ее мужа была не случайной. "Эмоциональную реакцию обвиняемых на том, что она видела, что не характерно для женщины, которая потеряла мужа не было похоже, что Goodman траура.", - Считают в органах.

Детективы работают над раскрытием обстоятельств инцидента уже 4 месяца. Ордер на арест был подписан Лоис Goodman 14 августа. Женщина грозит пожизненное заключение, конечно, если он будет признан виновным.

В теннисе кругах Lois Ann Goodman хорошо известно. Она работала в основном на линии судьей, и в Открытом чемпионате США была вовлечена в течение последних десяти лет. Ранее организаторы заявили, что они не могли, не имели понятия о том, что судья подозревается в совершении преступления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent