Представители различных сирийских оппозиционных групп представили свое видение развитых странах

Представители различных сирийских оппозиционных групп представили свое видение развитых странах

БЕРЛИН, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Смелов /. Представители различных сирийских оппозиционных групп, представленных сегодня в Берлине разработали свое видение Сирии "после окончания режима Башара Асада". Об этом сообщил один из его авторов Ferhard Ахмад в интервью радио "культур Doychlandradio".

По словам политика, включенных в Сирийский национальный совет /СНС /Концепция, озаглавленная "Проект будущего" /The Day After Project /, свидетельствует о том, что Сирия будет развиваться ", путь демократических перемен, как цивилизованное государство, которое гарантирует всем гражданам право участвовать в его управлении и правовой безопасности ".

Заявив, что документ был разработан в течение шести месяцев Ferhard Ахмад представляющих немецкой партии "зеленых", заявил, что "в новом политическом процессе должны участвовать представители всех этнических групп и религий". "Мы, конечно, руководствоваться принципом, что Сирия принадлежит всем сирийцам, а не только одной из сторон", - сказал он.

Политик отметил, что представители так называемых свободных сирийская армия, сформированная из повстанцев, "не принимают непосредственного участия в разработке" дорожной карты. "Он также призвал международное сообщество оказать оппозиции оружия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent