Британский принц Эндрю спустился на веревке с самого высокого здания в Европе, чтобы собрать деньги на благотворительность

Британский принц Эндрю спустился на веревке с самого высокого здания в Европе, чтобы собрать деньги на благотворительность

ЛОНДОН, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Средний сын королевы Елизаветы II британский принц Эндрю спустился на веревке с самого высокого здания в Европе, чтобы собрать деньги на благотворительность. Как сообщили местные СМИ сегодня, 52-летний герцог Йоркский, преодолев расстояние в 239 метров - от 87-й до 20-го этажа небоскреба "осколок" - за 30 минут.

Принц Эндрю является председателем попечительского совета "Autuord граница Траст" /Внешняя граница доверия /. Он принес свою деятельность в благотворительном казну 460 тысяч долларов.

После спуска на четвертом этапе наследника британского престола признался, что он не готов повторить трюк. Всего в благотворительной акции в поддержку альпинистов Autuord связанных Trust "и" Фонд Королевской морской пехоты "/Royal Marines Благотворительный фонд /участие около 40 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent