100 дней Samsung продала 20 млн смартфонов "Galaxy S3"

100 дней Samsung продала 20 млн смартфонов

ЛОНДОН, 6 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Южнокорейская компания "Samsung" объявила, что за первые 100 дней реализации продано 20 млн смартфонов "Galaxy S3" /"Galaxy 3 Es». Сообщение распространен в лондонском Сити.

"В частности, в Европе продано 6000000 автомобилей, Азии, за исключением Южной Корее - 45 миллионов в США - четыре миллиона", - говорится в нем. В Южной Корее, на сегодняшний день продано 2500 тысяч "Galaxy S3".

Специалисты, впервые количество проданных в США "Galaxy S3" в августе превысил размер смартфона продаж компании "Apple", "iPhone". Ситуация может измениться с выходом на следующей неделе нового поколения устройств "Apple" - "iPhone-5". Его презентация запланирована на 12 сентября.

Кроме того, юристы "Яблока" подали 31 августа в федеральный суд в Сан-Хосе /Калифорния /дополнительный законопроект, который касается возможного нарушения патентов, "Apple" в четырех моделях смартфонов и планшетных компьютеров, сделанный "Samsung". Среди них - "Galaxy Es-3» и ее модификация "Verizon" /Verizon /

Таким образом, общее количество товара, компании "Samsung", запрет на продажу которых Соединенные Штаты стремятся к достижению "Яблоко", теперь увеличилось до 21

В настоящее государств иске, что "Яблоко" "страдает непоправимого ущерба от реализации этих продуктов" Samsung "," Быть копии, они продолжают наводнять рынок. "- говорится в документе.

Жюри федерального суда в Сан-Хосе 24 августа признал компанию "Samsung" в нарушении шести патентов, "Яблоко". Он также осудил южнокорейской компании штраф в 105 миллиарда долларов. Суд проанализировал до 17 различных продуктов, "Samsung", которая в основном используется операционная система компании "Google", "Android".

Решение суда, по мнению независимых экспертов, законодательная база была создана для того, чтобы попытаться предотвратить ближайшем будущем продажи этих продуктов в США "Samsung".

Между тем, бизнес-сообщество стало известно, что "Яблоко" готовит иск против "Google" и его операционной системы "Android". Последний используется многочисленных телекоммуникационных компаний в мире в широкий ассортимент продукции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent