Литва взяла в аренду

Литва взяла в аренду

ВИЛЬНЮС, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов /. В Литве в аренду предпринимателям расположен в 26 км от Вильнюса, географический центр Европы. Конкурс для абитуриентов проводит Министерство экономики, балансе которого находится объект.

Победитель сможет в течение десяти лет, чтобы избавиться от помещения для проведения мероприятий и туристических услуг /не слишком много нового деревянного дома, построенного /, а также мемориальный сайт, посвященный вступления Литвы в Европейский Союз и знак географические Центр Старого Света.

"Тот факт, что центр Европы находится в Литве, не придумано нами, но ученые обнаружили, Французский национальный географический институт в 1989 году", - сказал директор Вильнюсского Информационно-туристический центр Jolanta Benyulene. По ее мнению, это уникальное средство предоставляет хорошие возможности для бизнеса, которые используются слабо. "Нет работа, все началось имея настоящий мастер,.", - Говорит Benyulene. От бизнесменов учреждений государственной долей в месяц они хотели бы получить 3 тыс. литов /870 евро /аренды.

В 1997 году очистили площадь 25 га географический центр континента был каменный памятник в 2004 году, после вступления Литвы в ЕС - гранитная колонна с кольцом из золотых звезд, как символ Европейского сообщества.

Литовский центр Европы находится не один. Обладание этой символической точки также утверждал, Беларуси, Польши, Словакии, Украины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent