Джулиан Ассанж рассказал, как он провел 100 дней в посольстве Эквадора в Лондоне

Джулиан Ассанж рассказал, как он провел 100 дней в посольстве Эквадора в Лондоне

ЛОНДОН, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Таил в июне в посольстве Эквадора в Великобритании Джулиан Ассанж работать "по 17 часов в день» и активно участвует в физической активности, чтобы не допустить ухудшения состояния здоровья. "Это как жить на космической станции", - сказал спорный основателя интернет-ресурса "WikiLeaks" Британская газета "Daily Mail". Издание в воскресенье опубликовал фоторепортаж на своем сайте и материал о жизни австралийской дипломатической миссии, оставить, что он не может из-за угрозы быть арестованным полицией в Лондоне.

Ассанж посольство предоставило одну комнату, на полу которой имеется матрас, который служит кроватью, и солнечный свет в комнате, имитирующей синий свет, описывает жизнь австралийской газете, получил в августе, попросил политического убежища в Кито. Среди мебели в комнате также небольшой круглый стол, стулья и книжные шкафы. Кроме того, у него есть беговая дорожка, где основатель "WikiLeaks" ежедневные пробежки по 5-8 км. Это также общая ванная комната и небольшая кухня, которую он разделяет с сотрудниками посольства.

100 дней после Ассанж вышел 19 июня эквадорской дипломатической миссии, шумиха вокруг него улеглись, местные наблюдатели. Ассанж Сторонники остановились часы бдения состоялось в стенах, в которых она находится. Я не могу видеть это и усилены полицейские отряды.

Ранее, на небольшой улице столицы центральном районе Найтсбридж, недалеко от знаменитого универмага «Harrods», и 50 полицейских дежурили, сейчас его можно увидеть только стражей порядка на ступеньках перед посольство. В то же время, другой полицейский всегда на лифте в лобби, которое не имеет экстерриториальный статус иностранного посольства. Его присутствие там из-за страха перед властями, что Ассанж по-прежнему в голову на крышу и скрыться на вертолете. Третий сотрудника правоохранительных органов находится на внешнем пожарной лестницы находится, в соответствии с "Daily Mail", рядом с австралийским номера.

В Ассанж посольство ходит в традиционную рубашку Эквадора и джинсы. В то же время, отмечает газета сообщает, что он не следит за своей внешностью, далекой от реальности. В дополнение к запустив его, как бокс и гимнастику. Кроме того, Ассанж пытается съесть как можно больше свежих, несохранившихся продукты, которые она приносит друзья и сотрудники посольства. Он также приобрел ультрафиолетовой лампы, так как он не имеет никаких шансов посещать солнце. Для прибегать к нему, он знал раньше речь с балкона 19 августа.

Глава «WikiLeaks» продолжает контролировать работу ресурса со многими мобильными телефонами и ноутбуками, чтобы указать издание. "Я работаю 17 часов в день, семь дней в неделю трудно спать из-за полицейских маневров.", - Цитирует издание слова Ассанжа, объяснив, что в его комнате легко проникает шум.

». Первые два месяца посольства были весьма положительными У нас была большая политическая борьба, импульс был физический компонент обучения по использованию оборудования в случае чрезвычайных ситуаций, ежедневные задачи по организации, живущие здесь, - сказал Ассанж. - Теперь все было кончено, и стабильность раздражает. "Он проводит свободное время за чтением книг и просмотром фильмов и ТВ-шоу на ноутбуке.

Журналист, "Daily Mail" Сара Оливер, который посетил "Away" из Австралии, добавив, что она "не имеет права говорить о том, какие средства защиты он держит у его постели, или содержание документов и диаграмм, которые висят на стены комнаты ".

Сколько еще Ассанж может оставаться в посольстве не ясно - Великобритания отказалась разрешить ему отправиться в Эквадор. Однако, оставаясь в стесненных условиях действительно имеют последствия, сетует он. "Мой /физических /здоровье медленно ухудшается, - сказал он, -. Принять меры, чтобы остановить его, но у меня есть проблемы с легкими, который вызывает мучительный кашель".

В этом один прекрасный день он будет в Кито, Ассанж не сомневается. "Я думаю, что это неизбежно, но я не собираюсь сидеть там Эквадор Я и мои сотрудники могут безопасно путешествовать в дружественных странах, таких как Тунис, Египет, Россия, Бразилия, Индия, Венесуэла, Чили и Аргентины,.", - Сказал он .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent