Украинский "Шахтер" во втором матче группового этапа Лиги чемпионов вничью с "Ювентусом"

Украинский

Донецкая, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Гордеев /. Украинский "Шахтер" /Донецк /во втором матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся в Турине, связанные с "Ювентусом" /Италия /.

Судьба встречи была решена в середине первого тайма. Первый выдвинуты, "Шахтер" его бразильским легионерам Виллиан и Алекс Тейшейра. Первым на 23 минут путать трех защитников "старого старший" и выложил мяч на ногу партнера - 0:1.

Но в течение двух минут, защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи удар под перекладину Андрей Пятов восстановить равновесие - 1:1.

Этот законопроект не изменился до конца встречи, хотя обе команды постоянно атаковали и хостов в Турине выглядели более гостей. горняков не останавливать атаки почти до финального свистка, но мяч в ворота Джанлуиджи Буффона не летают даже после, казалось бы протереть Виллиан, Дарио Срна и Генрих Мхитарян. контратаки редко "Ювентус «горняки часто уничтожили на окраине своей штрафной.

Таким образом, конкуренты были вынуждены довольствоваться, хотя счет в матче, но ничья. Этот результат был достаточно для горняков рассчитаться с четырех точек на второе место в "E", дав руководству "Челси", который взял на себя инициативу, благодаря лучшей разнице мячей и забитых мячей.