В центре Варшавы, около 100 человек были эвакуированы из домов в результате несчастного случая во время строительства метро

В центре Варшавы, около 100 человек были эвакуированы из домов в результате несчастного случая во время строительства метро

ВАРШАВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина /. В центре польской столицы на месте второй линии метро вчера вечером произошел несчастный случай, из-за которого свои дома были вынуждены покинуть около 100 жителей близлежащих 7-этажного здания.

Как сообщили в фирме "АГП Метро", в то время как подземная добыча взрыв водопровода. По вода спала почвы может также повреждены фундаменты зданий.

Авария уже устранена, строители хотят укрепить почву с бетоном, но это не известно, когда люди смогут вернуться в свои дома. "В ближайшее зданий от электроснабжения, газа и воды", - сообщили работающие на месте пожара.

В связи с инцидентом в центре Варшавы их несколько ключевых улиц. В утренние часы на дорогах города образовались километровые пробки, отменены многие маршруты общественного транспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent