Немецкие музыканты играли на гитаре соло 17-часа, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Немецкие музыканты играли на гитаре соло 17-часа, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

БЕРЛИН, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Немецкий Том Кубла сыграл гитарное соло 17-часа, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Как сообщает немецкое агентство новостей DPA, в качестве площадки для нового немецкого записи выбрана студия в испанском городе Хихон, где выставка современного искусства "активное присутствие" /Presencia активации /.

Первые аккорды Кубла зажат в пятницу в 10 часов утра, и пусть гитару из рук на следующий день - в 3 часа ночи. В общей сложности, музыкант играл на гитаре 17 часов, 21 минут и 2 секунды. Таким образом, он смог побить его достижение 5:00 прошлого года. Главным условием является то, что паузы между звуками не должна превышать 10 секунд. Все действо транслировалось в интернете на сайте мероприятия.

Рекорд был зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса, который был все время в студии, но достижение официально не признается. Как бы то ни было, Кубла бросил вызов всем музыкантам, которые думают, что они могут побить его рекорд - теперь организаторы выставки приглашают всех к февралю следующего года, чтобы прийти к этому очень студию, чтобы продемонстрировать свое мастерство игры на гитаре и восхождение на вершину музыкального Олимпа, если это будет длиться дольше, чем 17 часа, 21 минут и 2 секунды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent