Посольство России в Финляндии подтверждает России Анастасия Завгородняя помещения в тюрьму

Посольство России в Финляндии подтверждает России Анастасия Завгородняя помещения в тюрьму

ХЕЛЬСИНКИ, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Андреева /. Посольство России в Финляндии, или подтвердить размещение в тюрьме Анастасия Завгородняя России, которого финские социальные службы около месяца назад захватили стражу четверых детей.

"У нас нет такой информации, - прокомментировал ИТАР-ТАСС слухов Посольство России Дмитрий Суворов -. Посольство внимательно следит за развитием ситуации вокруг Завгородний, и никакой информации об изменениях в худшую сторону в ее позиции, мы не получили. "

Финский защитник Йохан Бекман сообщил ИТАР-ТАСС, что Завгородняя сейчас находится в так называемой "домашней безопасности". Система таких институтов, который имеет название английского женщин приют /убежище для женщин /существует во всем мире с 1971 года и предназначен для предоставления убежища для жертв бытового насилия. По словам Бекмана, "Русские не удовлетворены условиями и лечение в этот социальный институт, и сравнивает их в тюрьму, но, конечно," безопасной гавани "ни в коем случае не является ни тюрьма или тюрьма".

В результате усилий, предпринятых со стороны России и адвокат Завгородняя, русским женщинам было разрешено поселиться в "домашней безопасности" с новорожденным ребенком, она умеет видеть его и кормить грудью. Решение о трех других детей Завгородняя, рожденных в браке с гражданином Финляндии суданского происхождения, запланирован на начало ноября. Дети были изъяты из семьи во время слушания черепно-мозговую травму получила старшая дочь после шести-летняя девочка сказала учителю, что ее отец ударил ее.

Ежегодно в Финляндии захватить около 10 тысяч детей в связи с обвинениями в насилии в семье или непригодные условия для их жизни и образования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent