В кикбоксингу в Турции будет отборочном Всемирных Игр боевых искусств в Санкт-Петербурге в 2013 году

В кикбоксингу в Турции будет отборочном Всемирных Игр боевых искусств в Санкт-Петербурге в 2013 году

МОСКВА, 18 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Советова /. Чемпионат Европы по кикбоксингу в Турции будет отборочном мира игры боевых искусств в Санкт-Петербурге, который пройдет в год. В беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС заявил вице-президент Федерации кикбоксинга России, главный тренер команды Вадим украинцев.

"Команда проводит заключительное заседание практике за господство на континенте, который пройдет в Анкаре /Турция /в конце октября, - сказал украинцев -. Турнир будет проходить в дисциплинах K-1 лайт-контакт и лоу-кик . K-Team 1 уже вылетел в Турцию, представители лоу-кик и лайт-контакт по-прежнему основаны на "Огниково" под бдительным руководством старшего тренера команды Farigata Касимов. Состав на чемпионат мы определяем управления спарринг. »

Вице-президент Федерации добавил, что пристальное внимание к предстоящей УЕФА будет на нем представители лоу-кик. "Эта дисциплина будет представлена в следующем году на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге, - сказал главный тренер - И для нас важно, чтобы сделать его на самом высоком уровне для кого не секрет, что русский для кикбоксеров Долгое время сохранить титул сильнейшего, но SportAccord игры для нас -. же олимпийские события и они будут здесь, в России, где, однако на Играх, чтобы доказать свою репутацию »

?.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent