Британская общественность была введена в русский взгляд идею «цифрового коммунизма»

Британская общественность была введена в русский взгляд идею «цифрового коммунизма»

Томас Мор написал здесь свою знаменитую "Утопию", а Карл Маркс Капитал ». "Сегодня в Великобритании начали говорить о коммунизме Только на этот раз -. Цифровом Существовал презентации одноименной Сергей Haprova Автор убежден, - Призрак коммунизма Интернете бродит по Европе, и надеется, что в авангарде Новая революция может вновь стать Россия

Сергей Haprov, автор:

- В то время Советская Россия, наши ученые и экономисты придумали 5-летний план, государственное финансирование науки, многое другое, что весь мир взял. Русские экономисты придумали. Только предложить что-то новое на мировой арене, мы снова в состоянии играть ту роль, которую мы достойны .

Haprov рассматривает, как в современном мире, инновационные идеи работают, и как эти процессы влияют на Интернет. "цифровой коммунизм" определяется как сила цифровых сообществ.

. Струан Симпсон издатель:

- Сергей очень положительный и вдохновил его теорию Это ни капли пессимизма или отрицательность он смотрит в будущее с оптимизмом, в то время как большинство аналитиков см. там просто огромная проблема . Реальность Digital, цифровой мир, который уже вокруг нас, требует всестороннего углубленного изучения.

Инга Чазова , сотрудник Synergy Business School в Лондоне

- Это было очень интересно узнать о цифровой коммунизм, конечно, речь идет не о коммунизме в буквальном смысле этого слова, и большевиков, и с. технологии, влияние на всех нас Facebook, Skype и многое другое. Многие получили информацию о том, куда движется мир, и какую роль играет Россия.

Помимо Лондона, книга о цифровой коммунизм был представлен в Оксфорде . Она имеет интерес в ряде британских издателей. Оказывается, что в России "коммунистические" идеи в цифровую форму, в конце концов, может стать популярным на Западе.

Татьяна Ларионова, Владимир Петров, Иван Чистяков

(Великобритания)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent